Langsung ke konten
Bahasa

MEXC

ร— WalloatTersedia

EXCHANGE BENEFITS

Trading yang sama. Manfaat lebih besar.

Temukan manfaat biaya MEXC dan alat trading Walloat. Ketentuan dan langkah berikutnya tersedia di satu tempat.

Sudah memiliki akun? Periksa kelayakan akun lama โ†’

Payback biaya Futures

40%

Payback pengguna didasarkan pada biaya trading futures aktual yang memenuhi syarat. Komisi mitra dan payback pengguna berbeda; biaya aktual tidak dihitung balik dari komisi.

Biaya Maker0.000%
Biaya Taker0.012%

Biaya setelah Payback

WALLOAT BENEFITS

Empat manfaat bersama Walloat

Lebih dari sekadar penghematan biaya.

Manfaat biaya maksimal

Jelajahi diskon dan ketentuan Payback bursa mitra untuk memaksimalkan manfaat biaya trading Anda.

Lihat manfaat biaya

Alat Walloat

Status trading, deposit dan penarikan, rute transfer, kalkulator serta peringatan Telegram untuk membantu aktivitas Anda.

Jelajahi alat

Walloat Markets

Ikuti isu utama pasar, perkembangan makro dan analisis yang relevan bagi trader di Walloat Markets melalui Telegram.

Buka Walloat Markets

Dukungan resmi

Dari pendaftaran dan UID hingga penggunaan manfaat: panduan, FAQ dan dukungan Telegram resmi siap membantu.

Buka pusat bantuan

Alat dan peringatan Walloat adalah layanan bersama untuk bursa dan aset yang didukung.

FEE BREAKDOWN

Berapa biaya setelah Payback?

Bandingkan biaya saat trading dengan biaya setelah Payback.

Biaya Maker

Biaya trading0.00%
Biaya setelah Payback0.000%

Biaya Taker

Biaya trading0.02%
Biaya setelah Payback0.012%

Biaya transaksi dikenakan oleh bursa. Tarif yang ditampilkan memperhitungkan payback.

Lihat rincian biaya
Biaya Maker
0.00%
Biaya Taker
0.02%
Payback biaya
40%
Tarif Maker setelah payback
0.000%
Tarif Taker setelah payback
0.012%
Biaya Taker standar
0.02%
Total penghematan Taker
40%

Nilai Maker dan Taker adalah biaya trading sesuai ketentuan yang dipublikasikan. Payback ditampilkan terpisah. Payback pengguna didasarkan pada biaya trading futures aktual yang memenuhi syarat. Komisi mitra dan payback pengguna berbeda; biaya aktual tidak dihitung balik dari komisi.

Kalkulator โ†’

HOW TO START

Panduan MEXC

  1. Periksa & daftar

    Baca ketentuan lalu gunakan tautan mitra. Akun lama perlu memeriksa kelayakan perubahan referral terlebih dahulu.

  2. Selesaikan KYC

    Selesaikan verifikasi identitas yang diwajibkan MEXC untuk lokasi dan akun Anda.

  3. Daftarkan UID

    Pilih MEXC di Telegram Mini App, baca persetujuan wajib lalu daftarkan UID milik Anda.

  4. Periksa verifikasi

    Periksa atribusi mitra dan status kebijakan. Pengajuan UID, verifikasi dan pembayaran adalah tahapan berbeda.

Pendaftaran UID di sini tidak meminta API Key atau Secret bursa. Status pendaftaran UID tidak menyatakan saldo atau riwayat pembayaran pribadi.

Lihat panduan bursa mitra Walloat โ†’

PAYBACK TERMS

Ketentuan yang perlu diperiksa

Produk yang memenuhi syarat
Futures
Jeda penyelesaian
1 hari
Jumlah pembayaran minimum
10 USDT
Mata uang pembayaran
USDT

Kepemilikan akun, pengajuan UID, dan konfirmasi atribusi mitra adalah status yang berbeda.

Kelayakan, penyelesaian & pembayaran

Jeda penyelesaian dihitung sejak akhir periode penyelesaian. Ini bukan jadwal pembayaran. Publikasi manfaat tidak mengaktifkan penyelesaian atau pembayaran otomatis. Verifikasi, penyelesaian, dan pembayaran mengikuti ketentuan masing-masing.

Perubahan referral tidak dijamin. Kelayakan dan perubahan bergantung pada bursa serta kondisi akun saat ini.

GET STARTED

Mulai di MEXC, dapatkan lebih bersama Walloat.

Pengguna baru dapat membuka tautan mitra. Sudah terdaftar? Hubungkan UID dan periksa statusnya.

Pilih MEXC di Telegram, lalu daftarkan UID dan periksa hasil verifikasinya.

Informasi pendaftaran khususmexc-walloat

Ada pertanyaan?

Temukan jawaban di FAQ dan panduan memulai.

Buka pusat bantuan โ†’